среда, 18 апреля 2007 г.

Супер водка "Хортица" в Сан-Франциско

8-19 Марта 2007 года в Сан-Франциско проходил Международный Дегустационный Конкурс (WORLD SPIRITS COMPETITION http://www.sfspiritscomp.com) лучших алкогольных напитков со всего мира, собравший участников из 52 стран 6 континентов, которые представили на суд строго жюри 701 торговую марку в категориях "Белые спирты" (водка, текила, джин и др), "Виски", "Бренди" и "Ликеры". Крупнейший на североамериканском континенте и самый авторитетный в мире конкурс ежегодно собирает профессионалов и знатоков алкогольной отрасли для дегустации продукции ведущих мировых брендов. Участие в нем открывает алкогольным производителям широкие возможности для продвижения своей продукции по всему миру. А победители WORLD SPIRITS COMPETITION автоматически получают всемирную известность и прямой доступ к наиболее привлекательным рынкам.
Ранее Украина уже принимала участие в WORLD SPIRITS COMPETITION, однако по-настоящему ошеломляющего успеха добилась лишь в этом году, когда среди образцов-конкурсантов впервые появился лидер украинского алкогольного рынка - ТМ водка "Хортица". Все образцы продукции ТМ водка "Хортица", представленные на конкурсе были отмечены медалями:
- Золотая медаль - водка "Хортица-Классическая";
- Серебряная медаль - водка "Хортица-Серебряная прохлада" и водка "Хортица-Платинум".
- Бронзовая медаль - водка "Хортица-Перцовая с медом пекучая".
Такой успех может полноправно называться международным прорывом года. Победа ТМ водка "Хортица" в Сан-Франциско подтвердила, что, только абсолютное качество является эталоном вкуса крепкого алкоголя.
Год от года все больше и больше участников со всего мира стремятся попасть на этот конкурс. По словам директора WORLD SPIRITS COMPETITION Энтони Диаза Блю, судейская коллегия, состоящая из лучших специалистов мирового уровня, констатирует ежегодный рост и стремление к развитию среди производителей.
В числе двадцати членов судейской коллегии находились такие влиятельные эксперты алкогольной отрасли, как редактор журнала "Bon Appetit" Энтони Диаз Блю, издатель и писатель "The Spirits Journal" Пол Пакульт, журналист алкогольной рубрики журнала "Esquire" Девид Уондрич, консультант по винам и крепкому алкоголю Марк Бовери и многие другие уважаемые эксперты, чье мнение является авторитетным для производителей алкоголя всего мира. На WORLD SPIRITS COMPETITION непременно съезжаются самые крупные байеры - закупщики - виноспиртовой отрасли. Для них решение компетентного жюри во многом определяет выбор алкоголя, который станет безусловным лидером предпочтений потребителей.
По словам PR-директора российского представительства ТМ водка "Хортица" Одинцовой Светланы, победа на мировом дегустационном конкурсе - это гарантия качества продукта и рекомендация для конечных потребителей. Мы каждым своим шагом, каждым участием и победой в подобных мероприятиях подтверждаем абсолютное качество своей продукции.
Для справки: Ликероводочный завод "Хортица" - крупнейший производитель ликероводочной продукции в Украине. Он функционирует с 2003 г, в настоящее время его мощности составляют 1,5 млн дал в месяц. Объем производства ЛВЗ "Хортиця" в 2006 году составил 7 млн. 966 тыс дал, что фактически дважды превышает показатель 2005 года (4 млн дал). ЛВЗ "Хортица" входит в TOP-10 рейтинга крупнейших мировых производителей алкоголя, а его продукция экспортируется в 38 стран мира. На сегодняшний день ТМ водка "Хортица" лидирует на украинском алкогольном рынке, занимая долю в 27%. По официальным данным Управления по защите прав потребителей в Украине ТМ водка "Хортица" признана единственный брендом, за все время существования которого не было зафиксировано ни одного случая подделки. А в 2006 году Общество защиты прав потребителей Российской Федерации признало ТМ водка "Хортица" наиболее защищенным от подделок импортным брендом на рынке России.

Комментариев нет: